ДИАГНОСТИКА ПОДЖЕЛУДОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ
№514698 Диагностика поджелудочной железы
Елена Жен., 31 лет. Россия Пермь
18.10.2011 09:08
Методы диагностики поджелудочной железы, это только УЗИ или есть еще методы. Иногда не каждый день, болит под левым подреберьем. Сделала УЗИ брюшной полости (поджелудочная железа, печень, селезенка, желчный пузырь) патологии не выявлено.

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Липаза,эластаза,КТ поджелудочной.
Время создания: 20 Октября 2011 11:25
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Повышенная амилаза+соответствующие панкреатиту симптомы - уже надо лечиться.
Время создания: 21 Октября 2011 18:58