НОЧНЫЕ БОЛИ В ЖЕЛУДКЕ
№51505 Ночные боли в желудке
Денис Муж., 26 лет. Россия Москва
14.08.2008 14:18
Здравствуйте,меня мучают постоянные боли в желудке,в одно и то же время (причем ночью). Боль острая,очень неприятная. Собираюсь сделать узи,но прежде хотел узнать на сколько это может быть опасным и серьезным? может это язва? или проблема с питанием?
Нетрадиционная медицина

Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
УЗИ ничего не покажет.Надо делать комплексное обследование на клеточном уровне.УЗИ хорош для выявления камней,опухолей и кист.Язву не увидит.Ночные боли как раз для нее характерны.В нашем центре причина устанавливается в течение 1 часа.
Время создания: 14 Августа 2008 14:54