ДЕМПИНГ-?

№516427 Демпинг-?
Елизавета Жен., 27 лет. РФ Чита
Добрый день! В 2005 году была непроходимость 12-перстной кишки всвязи с чем местные врачи поставили гастроэнтероанастамоз, в 2008 на фоне недостаточности баугиниевой заслонки, колоптоза и хроническиго аппендицита, провели апендектамию, баугинопластику и как я поняла «развешали» толстую кишку путем её фиксирования, на сегодняшний день результа пассажа бария по кишечнику показал ускоренный пассаж бария по тонкой кишке ( содержимое в течении часа достигает правые петли толстой кишки, где задерживается в течении 24 часов), правосторонний колоптоз, гипомоторная функция толстой кишки. Меня беспокоят давящее чувство в верхних отделах живота и в солнечном сплетении, распирание грудной клетки, учащенное серцебиение, быстрая утомляемость, головокружения, вздутие живота, проблемы со стулом, головные боли, иногда тошнит, подскажите пожалуйста могут ли это быть симптомы гастроэнтерологического заболевания, или же мне стоит обратиться к другим специалистам, примерный план лечения, обследования.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Все эти симпомы могут быть проявлением вегетоневроза.
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации. Если указанные симптомы возникают во время или сразу после еды - это демпинг-синдром. Если не связаны с приёмом пищи - вегетоневроз (консультация невролога).
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
С-м приводящей петли?Желудок не удаляли?