КАМЕНЬ В ЖЕЛЧНОМ ПУЗЫРЕ.
№52057 Камень в желчном пузыре.
Анастасия Муж., 26 лет. Россия Саратов
18.08.2008 12:29
Здравствуйте. У моей мамы (53 года) после УЗИ, обнаружили один большой камень в желчном пузыре. Врачи сказали, что при большом камне делают только удаление желчного пузыря. Подскажите пожалуйста так ли это? И могут ли помочь методы лечения гомеопатией в этом случае.
Заранее спасибо.
Нетрадиционная медицина

Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Анастасия!
Я лечил мужчину, у которого камень в желчном пузыре был размером 2 сантиметра. За 2 года лечения он исчез и по результатам УЗИ его не было. А все беспокоящие симптомы прекратились в течение первых месяцев лечения.
Время создания: 19 Августа 2008 17:35