ЧАСТО БЫВАЮТ БОЛИ В ПРАВОМ И ЛЕВОМ ПОДРЕБЕРЬЕ
№522165 Часто бывают боли в правом и левом подреберье
елена Жен., 37 лет. россия кимры
09.11.2011 22:28
Здравствуйте, у меня часто бывают боли в правом и левом подреберье, сдала анализы биохим.-общ.белок-63,6, тимоловая проба 18,билирубин 13,4,холестерин 4,6,сахар 3,7,щелочная фосфат.276,1, АлАт о,51 ммоль на ч.л., АсАТ 0,36,АМИЛАЗА 27,3,ПРОТРОМБИНОВЫЙ ИНДЕКС 90, до этого ставили диагноз-хр.холецистит,хр.панкреатит,хр.гастродуоденит, хр.колит, на узи после того как пропила 3 недели шрот из расторопши, печень не увеличена,умеренные изменения поджелудочной железы,перегиб в области шейки желчного пузыря, стенка желчного утолщена до о.4см. Была тошнота,расстройство стула,потеря аппетита,слабость, периодически кал рз в год светлобелого цвета бывает по 2 дня. Меня интересует вопрос, как определить нет ли у меня хр.гепатита?Ан.мочи-норма, ан.крови общ.лейк 9 на 10 в 9, гемоглобин 127,соэ 15.

Королькова Надежда Викторовна. терапевт/невролог/иглорефлексотерапет
Сдайте маркеры вирусных гепатитов "В" и "С". Но вероятно повышение АЛТ вызвано хрон. панкреатитом.
Время создания: 10 Ноября 2011 19:18
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
По представленным анализам гепатита нет. (АпАт в норме, норма до 0,68).
Время создания: 10 Ноября 2011 23:28