ХР. ПАНКРЕТИТ
№522542 Хр. Панкретит
Илья Муж., 18 лет. Саров
10.11.2011 22:57
Здравствуйте! У меня такая проблема вот уже год временами бывают боли в области желудка и левом подреберье. Иногда бывает тошнота. Рвоты не было ни разу. Боли не сильные, но доставляют некоторое неудобство. Часто бывают сразу после приема пищи. Я очень сильно боюсь что это панкреатит. На узи показало диффузные изменения поджелудочной железы и деформацию желчного пузыря. Подскажите что это может быть? Еще у меня ВСД и одновременно с этими болями возникают боли в сердце и иногда если пощупать то кажется что болит сердце. Что делать?

Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Сдайте кал на эластазу и будем точно знать есть ли панкреатит. Панкреатита не надо бояться. Это теперь почти такая же частая болезнь, как гастрит и протекает легко, так как хорошо поддаётся лечению и много есть хороших лекарств.
Время создания: 11 Ноября 2011 22:24
Новиков Сергей Валентинович. ДМН, Ведущий научный сотрудник, врач-хирург высшей категории, врач ультразвуковой диагностики, специалист по минимально инвазивным хирургическим вмешательствам под УЗИ
У Вас нет хронического панкреатита!
Время создания: 12 Ноября 2011 01:35