ПСИХОСОМАТИЧЕСКОЕ?
№526592 психосоматическое?
мая Жен., 28 лет. украина киев
23.11.2011 20:05
жалобы: внезапные острые приступы резкой боли в подреберье (3 раза за последние пол года забирали по скорой помощи, ставили капельницы, через сутки выписывали). Ставили следующие диагнозы: 1й отравление, 2й - панкреатит, но все анализы оказались отличные (развернутый на кровь, моча, зонд, узи, ренген). В 3й раз были подозрения на гепатит С - сдала 9 анализов - все отрицательные. Врач так и сказал, что затрудняется мне поставить диагноз, тк явных причин нет. Сказал пить семя льна и нормазе, придерживаться диеты. И все. В целом здорова!
Образ жизни веду здоровый. Питаюсь сбалансировано - не ем копченое, острое, специи, соль, не употребляю алкоголь, не курю. Пью витамины (йодомарин, тиравит, протеины). Не работаю, готовлюсь к соревнованиям по фитнесу (три раза в неделю тренируюсь в спортзале, работаю с разным весом, в тч 50-90-130 кг). Не замужем, детей нет. Рост - 173, вес 57,5 кг. Давление низкое. Постоянно чувствую усталость, сонливость, обессиленность. Часто депрессии, плохое настроение, раздражительна. Домашняя обстановка - ссоры, стрессы примерно раз в неделю. Часто запоры. По утрам, когда чищу зубы - тошнит, рвотные позывы.
Не хочу под новый год попасть опять по скорой под капельницы. Как определить что со мной? К кому мне обратиться?

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ВСД.Консультация психотерапевта.Сделать УЗИ,колоноскопию,ФГДС.
Время создания: 24 Ноября 2011 15:12
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Консультация эндокринолога. Возможно, причина в нарушении гормонального фона. Есть признаки раздраженного кишечника (СРК). Сдать анализ кала на дисбактериоз.
Напишите нам результаты исследований и мы постараемся подобрать Вам курс лечения.
Время создания: 27 Ноября 2011 23:00