ПРОБЛЕМЫ С ПИЩЕВАРЕНИЕМ

№52945 Проблемы с пищеварением
Катерина Жен., 22 лет. Россия Москва
Здравствуйте.
Неделю назад вечером у меня началась диарея. Ничего особого не кушала, всё как обычно, даже не на что подумать. Затем мне стало как-то особенно плохо, начался жар. Запах супа вызвал рвоту. После этого стало намного легче. На следующий день утром был жидкий стул. Я стала принимать Бифифарм и Хилак-Форте (принимала 3 дня по 1 капсуле и 40 капелек 2 раза в день). Общее состояние 6 дней было нормальным, но наблюдалось вздутие живота, отрыжка чередовалась с изжогой по вечерам. По утрам жидкий стул светлого цвета 1 раз, в остальное время нормальный стул чуть темнее. Если утром не ходить в туалет, то днем стул нормальный.
Никаких проблем с пищеварением до этого не наблюдалось.
Вчера побаливала поясничная область, но не позвоночник, а что-то внутри ноющей болью.
До самого сна тянуло. Не болело, а просто дискомфорт. Выпила на ночь кефир. И сегодня за завтраком приняла Мезим. Сейчас всё в норме, никакого дискомфорта, никаких коликов. Утром стул был нормальный во всех отношениях.

Скажите, что это может быть?Если нужно посетить врача, то какого? И если у меня не получится попасть к врачу в бижайшее время, какие меры можно предпринимать, чтобы предотвратить это всё. Особенно в отпуске.

Заранее спасибо.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Запишитесь на прием и комплексное обследование.
Пономарева Лилия Николаевна. врач отоларинголог, специалист по диагностике ВРТ, гемосканированию, специалист по системной медицине, нутрициолог
врач отоларинголог, специалист по диагностике ВРТ, гемосканированию, специалист по системной медицине, нутрициолог
Proidite obsledovanie VRT, eto kompleksnaya diagnostika vsego organizma s opredeleniem prichin zabolevaniya i individualnim podborom fitopreparatov.