МЕЖКИШЕЧНЫЙ ИНФИЛЬТРАТ
№543580 межкишечный инфильтрат
галина Жен., 35 лет. рассия волгоград
23.01.2012 00:39
здравствуйте у меня правом боку постоянная боль мрт брюшной полости показало межкишечный инфильтрат .а наднях болело больше чем всегда а сегодня кал былблизко к белому цвету с крававыми прожилками что это может быть .и ещё рвёт после мяса и шеколада.

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Normal
false
false
false
MicrosoftInternetExplorer4
/* Style Definitions */
table.MsoNormalTable
{mso-style-name:"Обычная таблица";
mso-tstyle-rowband-size:0;
mso-tstyle-colband-size:0;
mso-style-noshow:yes;
mso-style-parent:"";
mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt;
mso-para-margin:0cm;
mso-para-margin-bottom:.0001pt;
mso-pagination:widow-orphan;
font-size:10.0pt;
font-family:"Times New Roman";
mso-ansi-language:#0400;
mso-fareast-language:#0400;
mso-bidi-language:#0400;}
Normal
false
false
false
Здравствуйте, Галина!
Необходима безотлагательная госпитализация в хирургическое
отделение стационара.
Время создания: 23 Января 2012 11:16
Самигулина Гульнара Ринадовна. врач анестезиолог-реаниматолог, автор сайта https://antibolit.ru
Здравствуйте. Я абсолютно согласна с коллегой, Вам срочно нужно госпитализироваться. Межкишечный инфильтрат - понятие очень размытое. Вы говорите только о боли вправом боку и о белом кале. Это могут быть различные заболевания: абсцесс (гнойник) вследствие аппендицита, гангренозного холецистита (в зависимости от локализации), перфорация кишечника на фоне острой язвы или дивертикула, пролежнь желчного пузыря камнем. Ситауция непонятная, требуется тщательное обследование и консультация опытного хирурга. Может образоваться прорыв абсцесса, который приведёт к перитониту. Это очень опасно!
Время создания: 23 Января 2012 13:29