ПОДЖЕЛУДОЧНАЯ В ПЯТНАХ
№545832 Поджелудочная в пятнах
Светлана Уварова Жен., 27 лет. Москва
28.01.2012 17:11
Прошу пояснить мне.
У меня на узи обнаружили поджелудочную железу в пятнах, но контуры ровные, температура сопровождает меня 37.3.
Назначили мезим форте 10000 и бифиформ, а также эубикор и валерьянку.
Пию это, лечусь 4 дня-боли в живооте прошли, но температура остаётся.
Может ли быть в моём случае температура? Или её не должно быть и стоит показаться врачу?

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте!
Можно сказать «в пятнах»,
описывая породу собаки или масть коня. Но описание поджелудочной железы такими
терминами ничего кроме недоумения не вызывает. Совершенно нет зацепки для
рассуждения о природе повышения температуры и предполагаемом диагнозе.
Для
предметного общения опишите проблему подробно и в хронологическом
порядке. Выложите все данные обследования в виде сканов или фото.
Время создания: 28 Января 2012 21:52
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации.
Напишите результаты Обследований: кровь биох. анализ (печёночный комплекс+амилаза), копрограмма, полный текст УЗИ вн. органов и ФГДС.
Время создания: 28 Января 2012 22:09
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
В принципе 37.3 вкладывается в границы нормы...особенно если утром она у вас ниже, а 37.3 вечером. нормальными считаются колебания в течение дня 35.8-37.6
Время создания: 28 Января 2012 22:53