НЕТ АППЕТИТА
№573831 Нет аппетита
Татьяна Жен., 24 лет. Иркутск
17.04.2012 13:49
Помогите пожалуйста. около 5-ти месяцев нет аппетита. Делала года 2 назад колоноскопию. Диагноз - катаральный колит. После лечения всё наладилось.Недавно сделала узи органов брюшной полости - ничег не показало.Потеря аппетита сопровождается сильным вздутием живота. Пила - мотилиум, мезим форте,дюспаталин, травы - душицу. Улучшений нет. Побывала у 2-их врачей. Прошу посоветуйте, что предпринять.

Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Подозрение на атрофический гастрит и полип желудка. Обследование: кровь п/а, копрограмма, ФГДС (глотать трубку с лампочкой). Лечение пробное: сбор аппетитный перед едой.
Время создания: 17 Апреля 2012 22:08
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Консультация психотерапевта.
Время создания: 20 Апреля 2012 14:22
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Напишите рост и вес
Время создания: 31 Марта 2013 03:00