БОЛЕЗНЬ ПИЩИВАРИТЕЛЬНЫХ ПУТЕЙ
№574456 Болезнь Пищиварительных путей
Альжан Муж., 19 лет. Казахстан Атырау
19.04.2012 09:20
Здраствуйте !!! Меня зовут Альжан я из Казахстана мне 18 лет
Вот примерно 1 месяц тому назад у меня были проблемы с желудком , был у терапевта , он меня отправил к Врачу Гастроэнтрологу с диагнозом Гастрит , я в начале удивился так как у меня не были такие же сильные боли как обычно бывает в Гастрите , Потом Гастроэнтролог поставил мне д/з Холецисто-панкреотит в стадий развитий , Симптомы у меня такие иногда болит голова , нижная работо способность , тошната, были рвота , слабость ,Врач гастроэнтролог назначил мне лекарство таблетки , Нольпаза , урсосан вот половина месяца пью нет эффекта , та не сильная боль в области живота тошната ,и пропал апетит , в 16,04,2012 сдавал ОАКрови и Биохимический анализ крови теперь вижу что у меня повышен АлТ 18,1(норм до 0,68) Билирубин общий 31,5 (норм 22,2) Билирубин прямой 6,5 (норм до 5,1 ) Узи показали что у меня изменения в Поджелудочном железе
результаты ОАКрови
Гемоглабин-153
Эритроциты -4,8
Цвет показатель 0,9
Тромбоциты 230
Лейкоциты 5,7
СОЭ-7 мм/час
Как определить что это?
Заранее спасибо

Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Надо исключить гепатит. Кровь на альбумин, ГГТП, ЩФ, маркёры вирусного гепатита В и С (HBsAg и а/HCV IgG); УЗИ вн.органов, ФГДС.
Время создания: 19 Апреля 2012 22:38
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Прежде всего, необходимо исключить вирусный гепатит. Причем
немалую азбуку: А, В, С, Е.
Антитела к вирусам гепатитов А и Е классов M и G. HBsAg Антитела к вирусу гепатита С суммарные, или если доступно классов M и G отдельно.
Время создания: 20 Апреля 2012 07:06
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сдать маркёры на гепатит В и С.
Время создания: 20 Апреля 2012 13:42
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения
Время создания: 01 Марта 2021 19:00