ДИСКИНЕЗИЯ ЖВП
№576208 дискинезия жвп
Марина Жен., 27 лет. Украина Херсон
24.04.2012 19:21
Здраствуйте!! Узи показало ДЖВП, может ли это быть причиной постоянного вздутия кишечника? уже очень длительное время у меня вздутие особенно от овощей и фруктов, при этом с детства запоры. Можно ли вылечить джвп? уж очень надоело себя ограничивать в пище.

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Нет.Что такое запор?
Время создания: 26 Апреля 2012 02:37
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Вылечить нельзя, но можно добиваться длительной ремиссии (улучшения) с помощью профилактики и диетпитания.
Время создания: 28 Апреля 2012 19:11
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения
Время создания: 01 Марта 2021 20:07