БОЛИ В ЖИВОТЕ

№577693 боли в животе
сергей Муж., 28 лет. Россия Орск
Здраствуйте!
У меня сложилась на мой взгляд серьезная проблема
я на протяжение 3 месяцев лечил пиелонефрит возникший в результате камней в почках, когда лежал в больнице частенько терпел позывы сходить по большому так как брезгавал унитаза больничного, и в один прекасный момент у меня начил побаливать кишечник с левой стороны чуть ниже пупка, боль по ощущениям была такая как будто крючком за кишечник дергают, все это чередовалось запором потом открылся панос, сейчас (спустя 2 месяца) боль в тойже области ноющая то внезапно появляющаяся то исчезающая ( но чаще боль присутствует) кстати усилилась она после приема амоксиклава, стул нормальный но калл имеет зеленоватый оттенок и неприятный резкий запах, по ночам боль в кишечнике усиливается, при ходьбе боль проподает, когда пальцами нажимаю на ту область чуть ниже пупка с лева такое чувство что сам прес болит ( в общем нажимать больно) а иногда бывает что я в томже месте чувствую там как будто что то инородное и большое.
врачей вашего профиля у нас к сожалению нет, я очень сильно переживаю, подскажите пожалуйста что это со мной.
пс. делал анализ на скрытую кровь в кале, все в норме
и может это к тому не относится но у меня чтото со слюно выделением в углах губ как закись вечно, раньше не было такого
также постоянная отрышка, ее тоже небыло раньше
К какому врачу/врачам обратиться на прием с этими симптомами?
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Подозрение на раздражённый кишечник (СРК) и дисбактериоз. Обследование: кровь п/анализ, копрограмма, кал на дисбактериоз, кал (трижды) на простейшие и лямблии , УЗИ вн. органов, Колоноскопия (осмотр трубкой с лампочкой через задний проход). Напишите нам результаты исследований и мы постараемся подобрать Вам курс лечения.
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ФГДС,сигмоидоскопия.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения