РЕЗУЛЬТАТЫ УЗИ
№579224 результаты узи
Надежда Муж., 2 лет. Екатеринбург
04.05.2012 21:16
здравствуйте, дочке 2.2. по результатам узи увеличена правая доля печени
косой вертикальный размер правой доли 81 мм
толщина левой доли 39мм
портальная вена диаметр 4.3мм
врач сказала что лечить ничего не надо, подскажите так ли это или стоит обратиться к другому врачу.
(антибиотики не принимали)

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Если по данным осмотра педиатра патологии
нет – все нормально.
Время создания: 06 Мая 2012 09:13
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сдайте биохимию.
Время создания: 09 Мая 2012 08:08
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения
Время создания: 04 Марта 2021 19:44