ГЛИСТЫ
№581578 Глисты
Лыюрова Юля Жен., 33 лет. Россия Сыктывкар
Скажите пожалуйста как можно выявить в организме глистную инвазию чтоб было 100% я уже много раз сдавала кровь кал но ничего не показывает, а подозрение на глистную инвазию есть и даже очень большие крапивница ревматоидный артрит и тд.
Дмитрий
терапевт
Чем вызвано подозрение?
Лыюрова Юля | (Жен., 33 лет, Сыктывкар, Россия) | 11.05.2012 18:55
Подозрение вызвано тем что я уже очень много лет постоянно чешусь зуд везде а сейчас в 2011 году в августе началась сильнейшая крапивница и артрит. Анализы все идеальные Иммуноглобулин Е 81 и все цики нормальные а из-за чего крапивница не знают и врачи склоняются может из-за глистов
Дмитрий
терапевт
Чем вызвано подозрение?