ОТРАВИЛИ ГИПСОМ БОЛИТ ЛЕВЫЙ БОК
№583715 Отравили гипсом болит левый бок
Алексей Муж., 25 лет. РФ Москва
20.05.2012 01:00
Подсыпали в еду гипс, теперь болит левый бок, беспокоят запоры. Какими исследованиями можно диагностировать закупорку кишечника каловыми камнями (рентген, колоно-, гастроскопия, капсульная эндоскопия, пассаж бария по кишечнику, КТ и т. п.) и что делать, куда обращаться ?

Antony Nosen. Хирург, гастроэнтеролог терапевт,  диетолог.
Смотретите что едите!
Вам надо идти чем быстрее тем лучше на обследования(УЗИ) посмотрят что образовал там гипс!
А сейчас что бы легче стало, пейте чай с сени + анальгин(не но-шпу).
Будь те здоровы!
Время создания: 20 Мая 2012 12:39
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Можно сделать обзорный рентген брюшной полости. Увидим отсутствие "закупорки". Барий вышел через 2 дня !!! Болит и запор из-за "нервов" - СРК (см.)
Время создания: 20 Мая 2012 22:34
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения
Время создания: 25 Марта 2021 19:03