ГЕПАТИТ ИЛИ ЗАБОЛЕВАНИЕ ЖЕЛУДКА
№585935 Гепатит или заболевание желудка
Полина Жен., 25 лет. Москва
27.05.2012 20:51
Добрый день.
Мой муж обследуется у врачей.Но диагноз ему не называют.Он говорит,что ни один врач не знает,что с ним.Он сдает анализы и его отправляют сдавать вновь,ничего не говоря.
Симптомы таковы: он не имеет аппетита, так же ничего не может есть,все выходит назад.Боли в эпигастральной области,пигментные пятна на лице и ему постоянно хочется спать.Врачи подозревают гепатит и заставляют сдавать анализы несколько раз.На УЗИ- увеличена печень,селезенка, почки и поджелудочная.Сам он меня пугает и говорит о самом худшем.Я очень боюсь.
И если у него гепатит,нужно ли мне сдать анализы?
Гепатит скорее всего токсическогопроисхождения.Но,в ранней молодости он пробовал героин.

Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Да, подозрение на гепатит. Как Вы уже знаете, гепатит бывает токсический и вирусный. Вам надо сдать Кровь на билирубин, АСТ, АЛТ, ГГТП, маркёры вирусного гепатита В и С (HBsAg и а/HCV IgG).
Время создания: 28 Мая 2012 16:55
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте
Выложите фото
заключения
Время создания: 27 Марта 2021 23:52