ПОДСКАЖИТЕ С АНАЛИЗАМИ РЕБЕНКА,К КАКОМУ ВРАЧУ ОБРАТИТЬСЯ
№587598 Подскажите с анализами ребенка,к какому врачу обратиться
Марина Жен., 39 лет. Украина Зеленодольск
01.06.2012 19:58
Ребенку 5 лет,год назад переболел геморрагическим васкулитом,после было все хорошо,в марте этого года сдавали анализы http://s019.radikal.ru/i611/1206/14/5bdb984996ac.jpg,а вот в этом месяце наша бабушка чем то накормила ребенка,пока он у нее в гостях был или может съел что то не то,вообщем я даже не знаю из за чего.У ребенка была рвота,понос,повешен ацетон,температура.Мы сделали ему УЗИ http://s019.radikal.ru/i636/1206/ff/bb0d93186946.jpg
http://s16.radikal.ru/i191/1206/b9/0a8809fe97a3.jpg
http://s019.radikal.ru/i631/1206/2a/4097f7cb8cbf.jpg
http://s019.radikal.ru/i631/1206/78/1c023c860c41.jpg
сделали дыхательный тест на хеликобатер -положительный http://s019.radikal.ru/i614/1206/4f/111fec9d2155.jpg
и вот анализы крови,печеночный комплекс,мочи http://s07.radikal.ru/i180/1206/41/b6910d16bec0.jpg
http://s019.radikal.ru/i644/1206/91/56b07756603d.jpg
так же сдали на гельминты-отрицательно всё.Подскажите пожалуйста изза чего такие анализы крови,может ли это быть связано с предыдущим отравлением или с хеликобактером,Подскажите пожалуйста что делать и как быть?Заранее благодарю

Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
У нас нет детского гастроэнтеролога ( временно). Задайте этот вопрос нашим педиатрам.
Время создания: 02 Июня 2012 15:41
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения
Время создания: 29 Марта 2021 19:12