ДУОДЕНО-ГАСТРАЛЬНЫЙ РЕФЛЮКС
№589357 дуодено-гастральный рефлюкс
Артур Муж., 24 лет. Россия Шахты
07.06.2012 20:37
Уважаемый доктор!
Недавно я прошел обследование глотал зонд, делали узи и мне поставили диагноз дуодено-гастральный рефлюкс. У меня постоянно сильное вздутие, тяжесть, горечь и изжога, невозможность вздохнуть в полную грудь, усталость. Мне написали курс лечения: 1) выпить ОМЕЗ, МАЛОКС, БИОН 3, МОТИЛИУМ, КРЕОН ничего не помогло. второе лечение 2) Альмаген НЕО, Трихопол, Квантум, Облепиховое масло и Денол. после второго лечения спазмы в желудке прекратились, но вздутие и невозможность поесть нормально остались, ем совсем чуть-чуть. Подскажите пожалуйста как мне лечиться, что принимать? Заранее спасибо!

Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
К лечению добавить седативные препараты(выписать у невролога)
Время создания: 08 Июня 2012 19:53
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Подозрение на частичную кишечную непроходимость (артериомезентериальная компрессия). Сделать рентген желудка и 12ти перстной кишки.
Время создания: 08 Июня 2012 23:02
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения
Время создания: 29 Марта 2021 20:38