УДАЛЕН ЖЕЛОЧНЫЙ ПУЗУРЬ
№590676 Удален желочный пузурь
Дмитрий Муж., 34 лет. Россия Смоленск
12.06.2012 21:23
Здраствуйте. Мне 3 года назад удалили ж.пузырь лапраскопическим методом обнаружили камни.Операция была плановая.За все это время боли практически непокидали.Диета практически все это время,таблетки пил наверно все какие есть улучшения нет.Сделал гастроскапию сказали много желочи , гастрит ,на узи все нормально. Сейчас пропил 14 дней омепразол и фасфалюгель 2 раза в день ,немножко стало полегче ,но была иногда изжога , сейчас опять боль в районе поджелудочной. Подскажите пожалуйста что делать сил нет уже болеть. Заранее спасибо!

Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Подозрение на панкреатит и дискинезию (ДЖВП). Обследование: кровь биох. анализ (печёночный комплекс+амилаза), копрограмма, кал на эластазу, рентген желудка и 12ти перстн.кишки. Напишите нам результаты исследований и мы постараемся подобрать Вам курс лечения. Лечение пробное: смекта перед едой, микразим во время еды, Диета №5П (есть у нас на Главная/Статьи/Другое), http://www.consmed.ru/news/category/20/2/
Время создания: 13 Июня 2012 23:04
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения
Время создания: 01 Апреля 2021 19:24