УВЕЛИЧЕНА ПЕЧЕНЬ
№591446 Увеличена печень
Ярослав Муж., 20 лет. Чернигов
15.06.2012 12:47
У нас в поликлинике нет гастроэнтеролога , проконсультируйте пожалуйста по поводу печёнки , есть подозрение на её увеличение!Мне 20 лет , вот такие результаты УЗИ , товщина правої долі-130 мм , лівої 75 мм , ехогеннисть нормальна , паренхіма однорідна , портальна вена 11мм , нижна порожниста вена 15 мм , на вдосі 0 мм , звукопровідність нормальна. Результати біохімічного аналізу крові , білірубін загальний 17 , 95 аланін 0,39 аспарта 0,30 . Спасибо за помощь.Мой рост 185 , все 83 кг

Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
При этих росте и весе результаты нормальные.
Время создания: 15 Июня 2012 21:55
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Норма!
Время создания: 16 Июня 2012 08:05
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения
Время создания: 04 Апреля 2021 22:11