ПРОБЛЕМЫ С ЖКТ!
№593088 Проблемы с ЖКТ!
Ирина Жен., 38 лет. Россия СПб
20.06.2012 23:02
Здравствуйте!
Примерно полгода назад у меня начались проблемы с ЖКТ. Резко началась диарея, 2 дня просто лило до 7-10 раз в сутки. Потом началось бурление, урчание. Стул вроде нормализовался, а потом снова стал жидким 1-3 раза в день.Сейчас беспокоят сильное бурление, постоянная отрыжка (или едой, или чем-то очень неприятным) очень часто отходят газы, стул то нормальный, то жидкий (или кашеобразный) до 3-х раз в день. Ночью сплю нормально. В 2008 у меня удален ЖП (камни). У родного брата НЯК
На УЗИ-норма, колоноскопия-норма, кровь (клиника, биохимия)-норма, коппрограмма- присутствует йод+, нейтральный жир++, анализ на дизбактериоз-норма.
Принимала дюспаталин, креон, ультоп, альфа-нормикс, энтерол, бифиформ, тримедат,метеоспазмил.Сейчас не принимаю ничего из выше перечисленного. Все без особого эффекта или после приема симптомы возобновляются.
Как вылечится?

Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Подозрение на паразитов кишечника. Кал (трижды) на яйца глистов методом флотации и (трижды) на простейшие и лямблии. Напишите, как далеко осмотрен кишечник при колоноскопии.
Время создания: 22 Июня 2012 23:57
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения
Время создания: 05 Апреля 2021 19:43