ПОДСКАЖИТЕ
№594234 подскажите
Наталья Жен., 24 лет. рф красноярск
25.06.2012 10:45
добрый день. у меня по результатам анализов и узи непроходимость желчных путей( песок) и дисбактериоз. врач назначила бифиформ и урососан. пропила. осталось снова сдать анализы. подскажите можно ли пить тыквенное масло, знакомые посоветовали? ненавредит ли оно?

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
С непроходимостью (любой) разумно на скорой с мигалками ехать в хирургию, а не стучать по клаве на форумах. Выложите
скан протокола УЗИ.
Слова дисбактериоз в моем лексиконе нет.
Время создания: 25 Июня 2012 16:19
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Правильнее говорить "застой" в желчных путях. Можно пить тыквенное масло ! (можно оливковое).
Время создания: 26 Июня 2012 11:55
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Напишите жалобы и обследование.
Время создания: 01 Июля 2012 14:04
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения
Время создания: 05 Апреля 2021 22:34