ПОВЫШЕН БИЛИРУБИН
№594658 Повышен билирубин
Лариса Жен., 42 лет. Россия Санкт-Петербург
26.06.2012 16:31
Повышается билирубин с января 2012 - сначала 25, в апреле-30, сейчас -35, беспокоит боль в левом подреберье. УЗИ брюшной полости в норме, гепатита не обнаружено. Пропила месяц эссенсеале, не помогает, сижу на диете. Что делать дальше-не знаю. Биохимия остальная в норме.Была у инфекциониста, терапевта. Никто не назначает лечения. Помогите.

Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации. Напишите, как часто проверяли билирубин до 2012 г.; повышен общий, а какой прямой билирубин, АСТ, АЛТ, Амидаза, ГТП, ЩФ; УЗИ вн.органов, ФГДС с осмотром фатерова соска.
Время создания: 26 Июня 2012 23:07
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Выложите печеночные пробы полностью.
Время создания: 27 Июня 2012 06:35
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ДРБТ или с-м Жильбера.Сделать генетический аналих на с-м Жильбера,маркёры на гепатиты.
Время создания: 01 Июля 2012 13:12
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения
Время создания: 08 Апреля 2021 18:58