ЖЕЛТЫЙ НАЛЕТ НА ЯЗЫКЕ

№59515 желтый налет на языке
Света Жен., 31 лет. Россия Улан-Удэ
у дочери недели 2 назад заметила желтый налет на языке, который до сих пор не проходит. При никаких других недомоганий нет - нормальный аппетит, стул, сон, ничего не болит, весела, подвижна. Налет тонкий. Нужно ли бить тревогу или такое бывает и в норме? ребенку 4 года. Спасибо.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Света!
Это уже не норма, а признак нарушений в печени. Обратитесь к педиатру в детскую поликлинику. А заодно, можете давать дочери гомеопатическое лекарство:
1. Нукс вомика 6 – по 3 гранулы под язык на ночь.
Подробности о лечении методом гомеопатии, и о гомеопатических лекарствах, можете посмотреть на сайте