НАРУШЕНИЕ ПИЩЕВАРЕНИЯ
№595941 Нарушение пищеварения
Алексей Муж., 23 лет. Россия Уфа
30.06.2012 20:44
Доброго времени суток.Вот уже долгое время беспокоит то ,что тяжело усваивается некоторая пища - молочная продукция и мясо.После мяса через некоторое время появляется отрыжка с последующим приступом тошноты и позже рвоты(прием понемногу воды предотвращает рвоту).После молока на теле появляются угри и так же тошнота ,но без рвоты.Обследовался и вот примерные результаты-биохимия все в норме билирубин - 31;фгс - небольшая эрозия в желудке;узи обп - нефроптоз правой почки,диффузные изменения в печени.Принимал по назначению Фосфоглив,Креон 10000,но от проблемы описаной выше не помогает.Надеюсь на вашу помощь или совет.Заранее благодарю.

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
После обследования у терапевта, я рекомендую Вам исключить
молоко и искать режим потребления мяса не вызывающий дискомфорт. При пищевой непереносимости
лечение одно – разобщение с непереносимым продуктом.
Время создания: 01 Июля 2012 09:21
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
С-м Жильбера.Сдать генетический анализ на с-м Жильбера.Консультация аллерголога.
Время создания: 01 Июля 2012 11:24
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации. Подозрение на атрофический гастрит. Обследование: ФГДС с биопсией, исследование желудочного сока или Гастропанель.
Время создания: 01 Июля 2012 13:07
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения
Время создания: 11 Апреля 2021 12:45