ПРОБЛЕМА!
№599573 проблема!
Анна Жен., 26 лет. россия москва
13.07.2012 10:41
Здраствуйте, у меня под живатом твердость(2 месяца иногда есть, 3-4 дня до менс. и в середине: м. был 03.07 и сегодня 2ой день сново твердо), частые мочеиспускание,иногда ташнит. 08.12.2011 у меня викидиш был(1 бер.), после чего м. цикл был 28дней и до этого так было.В июнье задержка была 5 дней(длилось 2дня норм. а 3 мало),июль- задержка 9 дней(2дня и мало чем в предидуший раз).В июне думала что берем. но тести ничего не показали. виделение начались,как во время 1 бер. Ходила к гинекологу и она назначила крапивый раствор, аскорутин и дицинон. Через 2 дня все прошло,повторно ходила и она сказала что все нормално, никоких проблем нету.УЗИ не делали т. к. в 11.2011 В течении 1 месяца 6-7раз делали УЗИ(4 недели плод был мертвий, не заметили). вроди из за инфекции было. В апреле вместе с мужем обследовались на инфекции(ПЦР). Все четко, ни кокой инф. нету.В больнице сказали контрацепция-6 месяцев, в течении этой времени слабая была и температура 36.4-37.3 был.Сдала анализ крави,горм. исследование Щитов. жел. .Снова все в норме. После контрацепции все прошло.Слабости нету сейчас, но не знаю почему животь больше стал.иногда тошнит,мочеисп. часто... Что это может быть? Заранее спасибо большое!!!

Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Нужно обязательно делать УЗИ матки и придатков. Подозрение на кисту матки.
Время создания: 13 Июля 2012 18:10
Королькова Надежда Викторовна. терапевт/невролог/иглорефлексотерапет
Кроме гинекологического обследования, надо обязательно провериться у уролога. Те же самые симптомы могут быть при хроническом цистите.
Время создания: 13 Июля 2012 18:21
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вы были на консультации у гинеколога?
Время создания: 14 Июля 2012 23:45
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения
Время создания: 19 Апреля 2021 19:16