ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ
№600337 подскажите что это может быть
yelena Жен., 34 лет. usa seattle
16.07.2012 09:56
Началось всё с болей в желудке,иногда с правой стороны и ощущения спазм в пищеводе.Мне сделали осмотр желудка и сказали что у меня гастрит и Helicobacter pylori . Я пропила курс антибиотика с омепрозолом.Спазмы прошли и боли немного утихли.Но стало болеть в правом боку,сделали уже 3 раза узи,печень в норме и жёлчный говорят тоже без камней.Анализы крови хорошие.Сейчас болит каждый день с правой стороны под рёбрами и желудок побаливает,тошнота,отрыжка пустая постоянно.Сильно стал болеть живот над пупом вверху,болит наплывами с жжением.Начинает жечь и сразу тошнота подходит но стало ощущение как будто газы скапливаются и трудно выпустить.Есчё такое ощущение что хочется в туалет,но когда иду ничего нет,когда дуюсь то начинается обратно боль в верхней части живота с жжением.Кал второй раз тонкий,отдаёт боль в спину,иногда с правой стороны а иногда посередине,утром встаю с болью в спине.Очен переживаю подскажите, что это может быть?СПАСИБО

Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Подозрение на псевдомембранозный колит (дисбактериоз по-старому) после антибиотиков. Обследование: кровь биох. анализ (печёночный комплекс+амилаза), копрограмма, кал на дисбактериоз, кал (трижды) на яйца глистов, простейшие и лямблии , Колоноскопия (осмотр трубкой с лампочкой через задний проход). Пробное лечение: метронидазол 10 дней. Напишите нам результаты исследований и лечения и мы постараемся подобрать Вам курс лечения.
Время создания: 16 Июля 2012 18:02
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вы описываете симптоматику тревожно-депрессивного синдрома. Боли в желудке, гастрит, ослабление иммунитета и как следствие повышение титра Helicobacter pylori, обычное дело при этом.
Время создания: 17 Июля 2012 00:16
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения
Время создания: 19 Апреля 2021 19:40