ПОВЫШЕНА АМИЛАЗА
№600655 Повышена амилаза
Татьяна Жен., 28 лет. 1 Москва
17.07.2012 11:33
Добрый день. Мне 28, рост 156, вес 50 кг.
Обратилась к терапевту с болью в правом подреберье ( вечером съела два чебурека, через мин 20-30 разболелся правый бок, под ребрами отдающими с лопатку, после таблетки нош-пы боли ушили, но остался дискомфорт и тяжесть ). Были проведены обследования анализ крови, мочи, биохимия и узи. Прикрепляю.
Терапевт ничего страшного не видит. Нужно ли дальше обследоваться или на самом деле все придет в норму ?
http://pixs.ru/showimage/Izobrazhen_1343162_5234684.jpg
http://pixs.ru/showimage/Izobrazhen_3830259_5234693.jpg
http://pixs.ru/showimage/Izobrazhen_3056247_5234698.jpg
http://pixs.ru/showimage/Izobrazhen_5744030_5234705.jpg
моча в норме.

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Консультация эндокринолога по поводу изменения уровня гормонов щитовидной железы.
Время создания: 17 Июля 2012 17:52
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Татьяна, Вы мнительный и тревожный человек? У Вас много стрессов? Как Вы их переносите?
Время создания: 17 Июля 2012 21:08
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Нет ничего страшного. Если дискомфорт не пройдёт за 3 дня придётся делать ФГДС. Пробное лечение: пять дней Диета №5 (есть у нас на Главная/Статьи/Другое), http://www.consmed.ru/news/category/20/2/
Время создания: 17 Июля 2012 22:17
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ДЖВП.Амилаза может повышаться и при других заболеваниях.Сдать липазу и эластазу.
Время создания: 18 Июля 2012 18:59
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения
Время создания: 19 Апреля 2021 19:45