МЕНЯ БЕЗПАКОЮТ ЭКСТРАСИСТОЛЫ ПОМОГИТЕ)))
№601055 Меня безпакоют экстрасистолы Помогите)))
Михаил Муж., 18 лет. Россия Камешково
18.07.2012 14:48
Что мне делать ? ездил во владимир к кардиологу со всеми анализами Суточный холтер показал 2868 желудочковых экстрасистол(((
Узи ПМК 1 ст с регургетацией 1-2ст. 5мм.
щитовидка норма. по моим жалобам Гуглин Эдуард Романович поставил Невроз)) сказал лечить у психотерапевта и у нервопотолога.
я у них был сказали пить что мне во Владимире прописали
прописали Панангин,глицин,Валирьяна,Ад-блокаторы Метопролол.
не помогает мне( А диагнос мне вот такой поста ВСД, НЦД по кардиональному типу(Синусовая тахикардия,желудочковая экстрасистолия) на вегетативные Кризы.
Астено-невротический синдром.
Что мне делать подскажите пожалуйста!
Чем экстрасистолы лечить?

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Вопрос к кардиологу.
Время создания: 18 Июля 2012 19:02
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Можно вообще не лечить, опасности они обычно не представляют. А назначать препараты через интернет я, увы, не имею права. =(
Время создания: 18 Июля 2012 19:42
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вам нужно обратиться к врачу-психотерапевту.
Время создания: 18 Июля 2012 21:21
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Обследовать пищевод и желчный пузырь. Экстросистолы могут быть из-за болезней этих органов. ЭФГС, УЗИ вн.органов.
Время создания: 19 Июля 2012 18:24
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения
Время создания: 19 Апреля 2021 20:03