ПОМОГИТЕ С СОВЕТОМ
№602433 Помогите с советом
Илья Муж., 23 лет. Россия Астрахань
23.07.2012 12:04
Здраствуйте мне 23 года проблемы с желудочно кишечном трактом начались в 2007 году (болел живот чаще в одной точке(около сплетения),довольно часто газы,вздутие).Помню пил гастал мизим маолокс+народные рецепты все прошло.В 2009 г боли(там же) начали снова учищаться делал фгдс 2 раза обнаруживали поверхностный гастрит.В 2010 г стал замечать что у меня желтый налет на языке.В 2010 сделал узи брюшной полости и анализ крови на печеночные пробы -норма.В 2011 узи желчного пузыря с определением функции на котором сказали работает слабовато идет заброс желчи в желудок.Потом прошло но в начале этого года мне было плохо дня 4 панос,рвота,сильные боли.Потом пошел к терапевту он выписал Альмагель А ,гастал ,мезим,отправил на фгдс.Стало лучше.Сделал фгдс поверхностный гастрит с большим забросом желчи(говорит желчи много у тебя обязательно нужно убирать,а то будут эрозии).Пошел на консуьтацию к гастроэнтерологу в Марте.Он говорит у тебя дискенезия прописал Ганатон Альмагель С и урососан 1 т на ночь в течении 2 недель.Назначил диету.ПРопил старался соблюдать диету ,стало получше.Налета меньше.Но потом стал нарушать иногда жареное тушенное,мороженное.Язык каждый день чищу от налета.С Января замечаю такую проблему утром аппетита вообще нет,поем (и когда не ем) в животе ноет(внизу живота тоже).беспокоит вздутие.Схожу в туалет(частенько мелкими кусками то жидковатый) потом до обеда проходит.Районный терапевт говорит что это от того что желчный толком не работает.Подскажите пожалуйста что мне делать?

Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Подозрение на артериомезентериальную компрессию (см.). Обследование: рентген желудка и 12ти перстн. кишки (с контрастированием).
Время создания: 23 Июля 2012 17:55
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения
Время создания: 26 Апреля 2021 21:24