МОЛОЧНЫЙ ГРИБ
№603448 молочный гриб
анжелика Жен., 45 лет. беларусь минск
26.07.2012 13:31
Узи: калькулëзный холецестит
зонт: хр.гастрит,недостаточность кардии
колоноскопия: диффузный колит, смешанный геморрой.
3недели назад перенесла операцию по удалению яичника(разрыв кисты желтого тела). Принемаю кардиомагнил(принимать ещë 2 недели. Преобрела молочный гриб. Не повредит?

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Кардиомагнил вам принимать нельзя.Жалобы напишите.
От гриба никакой пользы.С таким же успехом можно пить просто кефир.
Время создания: 26 Июля 2012 22:17
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Для чего принимаете кардиомагнил? Да еще и в такой странной форме (курсовой прием)?
Время создания: 27 Июля 2012 13:46
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Не навредит - молочный гриб хороший стимулятор иммунной системы. Но камни в желчном пузыре предполагают оперативное лечение (ляпороскопическая холецистэктомия).
Время создания: 28 Июля 2012 22:37
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения
Время создания: 12 Мая 2021 21:08