ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПО ПОВОДУ ЯЗВЫ 12 П КИШКИ

№603486 проконсультируйте пожалуйста по поводу язвы 12 п кишки
Анна Жен., 32 лет. Россия Санкт-Петербург
Протокол:пищевод свободно проходим,слизистая розовая,эластичная,кардия смыкается,слизистая свода,тела умеренно отечна,в просвете светлая слизь.В антральном отделе слизистая гиперемирована Хелпил-тест(H/P/+).Типирование.Луковица 12п.кишки равномерно умеренно отечна,на передней стенке язвенный деффект до 0.8 см в диаметре,дно белое,покрыто,вокруг перифокальные явления.Постбульбарный отдел без особенностей.Заключение:язва 12п.кишки
Здравствуйте, подскажите пожалуйста: Ваше мнение?Чем лечиться?Можно ли вылечить?
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
1.Антибактериальные средства(кларитромицин,амоксициклин-назначается очно врачом)

2 Ингибиторы АТФазы(группа омепразола ,рабепразола идр)

3 Антациды(гастал,ренни итд.)

4 Спазмолитики и препараты регулирующие моторику(мотилиум,тримедат и тд.)

Лечитись и выздоравливайте.
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Нольпаза 20 мг-2раза(10дн),флемоксин 1,0 гр-2раза(10дн),кларитромицын 0,5 гр-2раза(10дн).

По окончанию лечения сделать контроль ФГДС.
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Если язва впервые - можно вылечится. После медикаментозного лечения Рекомендуется 4 раза в год фитотерапия по 30 дней ( капустный сок в октябре, прополис в феврале, чага в мае, сок алое с мёдом в августе) + Диета №1(есть у нас на Главная/Статьи/Другое). Через 21 день после заживления язвы можно есть всё, но соблюдая два правила (3 года):
1. Не голодать !!! Перерывы между приёмами пищи не более 5,5 часов.
2. Острое (в т.ч. блюда с луком и чесноком), кислое, пересолёное можно есть только вместе с пресным блюдом (картошка, каша, вермишель; не менее 200 гр.).
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения