(К ВОПРОСУ 604080 ЖЖЕНИЕ В ГОРЛЕ) БОЛИТ ЖИВОТ ПОСЛЕ БАРИЯ
№605962 (к вопросу 604080 жжение в горле) Болит живот после бария
Наталья Жен., 36 лет. Самара
04.08.2012 00:33
Сегодня делали рентгеноскопию желудка (с барием). Выраженный гастроптоз, небольших размеров аксиальная ГПОД, ГЭР, хрон. гастродуоденит. Мотилиум 1т/3раза за 20мин до еды 10дней, нольпаза 40мг утром 2нед., маалокс 3раза за 30мин до еды и через 1ч после еды 12дней. В туалет сегодня ходила 3 раза, то жидко, то нормально, выходит барий. Весь день крутит живот, болит на 4 пальца выше пупка, вздутие. Это нормально? Какое обезболивающее сейчас можно принять? Возможно ли ухудшение? Завтра собираемся за город. Боюсь ехать.

Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
От таких болей лучше помогает Дюспаталин и ректальные свечи "Бускопан". Диета №4Б (есть у нас на Главная/Статьи/Другое), http://www.consmed.ru/news/category/20/2/
Время создания: 04 Августа 2012 22:25
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения
Время создания: 20 Мая 2021 19:07