БОЛЬ В ГРУДИ ПОСЛЕ ЕДЫ
№607241 Боль в груди после еды
Анна Жен., 22 лет. Беларусь Минск
08.08.2012 16:50
Добрый день! Подскажите пожалуйста,сегодня во время еды,почувствовала нарастающую тяжесть в грудной клетке,как-будто еда стала колом в пищеводе,началась отрыжка воздухом,не смогла дальше есть. Сейчас это ощущение нехватки воздуха и давления в грудной клетке остается,но немного легче. С чем это может быть связано?? Спасибо
Обследования:
ФГДС-пангастрит,нарушение кардии 1-ой степени.
Рентген легких два дня назад-норма
Сердце-экг(2 недели назад)-норма,УЗИ сердца -ПМК 1 ст-0,3 мм

Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
С вашим пангастритом и ГЭРБ
Время создания: 08 Августа 2012 21:54
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения
Время создания: 24 Мая 2021 18:38