БЕЖЕВЫЙ КАЛ У РЕБЕНКА
№607573 Бежевый кал у ребенка
Юлия Жен., 30 лет. РФ Тольятти
09.08.2012 17:04
Ребенку 2,5 года, мальчик. Только выписались с больнице. Было подозрение на гауломонефрит, не подтвердилось. Остались с предположительным диагнозом, вирус. Было воспаление почек, немного увеличены. Бурая моча. Температура, много лейкоцитов и эритроцитов в моче, общий анализ крови более менее, некоторые показатели были чуть ниже нормы. С этими симптомами и попали в больницу. Лечили антибиотиками. Делали 2 раза рентген: почек и мочевого пузыря. Все хорошо, моча и кровь при выписке хорошая. Выписали. Рентген мочевого пузыря делали вчера. Сегодня бежевый кал. Может быть это связано с рентгеном? Или это может быть билирубин? (печеночные пробы в больнице не брали). Кал в любом случае хочу сдать на анализ, но про рентген хотелось бы знать, может он повлиять на кал? (клизму перед рентгеном ребенку делали)

Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
У нас нет детского гастроэнтеролога ( временно). Задайте этот вопрос нашим педиатрам.
Время создания: 10 Августа 2012 22:56
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени
Время создания: 24 Мая 2021 19:15