НЕПОНЯТНО, ЧТО ПРОИСХОДИТ ...
№608425 Непонятно, что происходит ...
Евгений Муж., 24 лет. Москва
12.08.2012 23:43
Проходил диспансер в поликлинике!
- кровь из вены - всё в норме
- был у невропотолога - всё в норме (хотя врач даже не пытался углубиться в симптомы которые описал, задала банальные вопросы про удары головой или переломы, их не было конечно и Всё)
Узи почек Норма... Но вот когда начали смотреть сердце, сказали, что аретмия значение 100, хотя просто поднимался по лестнице в кабинет и чувствовал себя Отлично. Давлением не страдаю и не страдал никогда...
А началось всё с того момента, когда сильно приспичило по-большому делу и ситуация была такова, что изо всех проблемы с туалетом... Причём и стем и с другим. Когда учился в универе, утром совсем нет желания сходить, но после выхода на улицу пришлось возвращаться обратно быстро... Стул был полужидкий, а в выходные совсем не было позывов. Сейчас же работая по графику 2\2, позывы только в выходные, стул нормальный, а в рабочие их нет совсем.
А по-малому в туалет позыв чувствуется после выпитого пива, а в обычные дни (трезвые) его как бы нет, просто начинается легкое жжение внизу, значит пора... И живот как будто в постоянном напряжении, блокировке после того дня.
На протяжении всего времени питаюсь всем и по многу... Жирная пища, холодные напитки, сладости, жаренное - всё хорошо усваивается после употребления. Тяжести или тошноты Никогда не было ни разу. Плюс начались тревоги в обществ транспорте... Стал дико не выносить жд вокзалы с Высокими потолками, находится в переполненом автобусе, который стоит в пробке...Поездки в метро стали кошмаром, длинющие эскалаторы метро - Появляется в этих местах чувство обморока, будто сейчас упадёшь и начинаю быстро двигаться, а не стоять на месте...
p.s к Психологу не пойду, ибо я консервативный человек в данной ситуации)) Да и какой психолог из гос.учереждения за копейки будет помогать...
Спасибо, что прочитали и может дадите совет какой?

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Описана функциональная проблема СРК в рамках психоэмоциального расстройства,
решается совместными усилиями гастроэнтеролога и психотерапевта (не психолога).
Время создания: 13 Августа 2012 10:12
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Согласен с Александром Юрьевичем. Создается впечатление о функциональном нарушении.
Время создания: 13 Августа 2012 15:58
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Что бы понять, функциональная проблема или нет, надо пройти Обследование поджелудочной железы и кишечника: кровь биох. анализ (печёночный комплекс+амилаза), копрограмма, кал на дисбактериоз, кал (трижды) на яйца глистов, простейшие и лямблии , УЗИ вн. органов, Колоноскопия (осмотр трубкой с лампочкой через задний проход) или рентген кишечника (ирригоскопия). Напишите нам результаты исследований для решения вопроса о необходимости назначения Вам курса лечения.
Время создания: 13 Августа 2012 19:08
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени
Время создания: 15 Июня 2021 22:31