КОНСУЛЬТАЦИЯ
№609170 консультация
ольга Жен., 60 лет. ижевск
15.08.2012 12:26
У меня тяжесть и вздутие живота, скопление газов, живот твердый и надутый, как барабан, то диарея, то запоры. Вот заключение УЗИ: признаки диффузных изменений поджелудочной железы (хр. панкреатита), жирового гепатоза, гепатомегалии, хр.холецистита. Убедительная просьба к вам, объясните пожалуйста, что это все значит и если можно подробнее. Большое спасибо за ответ!

Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Подробно Вам может объяснить Ваше состояние лишь тот врач, который проводил обследование и осматривал Вас лично. А результаты обследования говорят о том, что Вам требуется лечение.
Время создания: 15 Августа 2012 17:16
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Воспалительные процессы в поджелудочной железе и желчном пузыре,увеличение в
размерах печени и ее жировое перерождение.Осмотр и лечение очно у
гастроэнтеролога.
Время создания: 15 Августа 2012 18:12
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Объяснять, пока, нечего. По УЗИ только подозрение на перечисленные болезни. Надо продолжать обследование у терапевта: кровь биох. анализ (печёночный комплекс+амилаза), копрограмма, ФГДС (глотать трубку с лампочкой) и рентген ЖКТ. Напишите нам результаты исследований и мы постараемся поставить Вам правильный диагноз и назначить лечение.
Время создания: 15 Августа 2012 22:46
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения
Время создания: 21 Июня 2021 20:05