СРОЧНО
№609453 срочно
елена Жен., 39 лет. россия люберцы
16.08.2012 11:27
Здравствуйте подскажите мне 2 дня назад стало очень плохо на работе сильные боли в правом верхнем боку под ребром,я не могла ни дышать ни двигаться,мне вызвали скорою в больнице мне зделали узи думали что камни в желчном пузыре,но узи ничего не показало мне поверили всю брюшную полость все в порядке,но тупая боль не проходит когда я глубоко вдыхаю.Что это может быть!??? В больнице мне сказали,что личить им нечего и отпустили домой.

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Этот наверняка неврологическая боль.
Время создания: 16 Августа 2012 15:50
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Весьма вероятен неврологический или вертеброгенный механизм жалоб. Могу порекомендовать хорошего специалиста в Москве.
Время создания: 16 Августа 2012 17:27
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Похоже либо на корешковый синдром (невролог), либо на проявление невроза (психотерапевт). Комплексную консультацию обоих врачей, Вы сможете получить в клинике "Роса" +7495-9783240.
Время создания: 17 Августа 2012 00:17
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фотозаключения
Время создания: 21 Июня 2021 20:23