ЖЕЛУДОЧНО-КИШЕЧНЫЙ ТРАКТ
№610565 желудочно-кишечный тракт
Нигяр Жен., 22 лет. Азербайджан Баку
20.08.2012 15:33
Здравствуйте.уже 10 лет страдаю запорами,без слабительных выходить не могу.в 13 лет были сильные запоры,кал был как камень,очень сильно тужилась,с этого времени стала чувствовать как будто сильное давление,воздух проходит через пищевод и сопровождается звуками,урчаниями,особенно при вдохе.эти звуки слышны на расстоянии.делали 3 раза эндоскопию,рентген,выявили небольшую аксиальную грыжу,слабость кардии.омепразол,маалокс и тд снимают только изжоги.уже много лет мучаюсь( как вы думаете,с чем связаны эти урчания?Заранее большое спасибо за помощь.

Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вам нужно сходить к врачу-психотерапевту, наладить питание, проконсультироваться у гинеколога. Сдать анализ кала у терапевта.
Время создания: 20 Августа 2012 21:40
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фотозаключения
Время создания: 26 Июня 2021 11:27