СИЛЬНАЯ БОЛЬ В ОБЛАСТИ ЖЕЛУДКА. ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ.
№611211 Сильная боль в области желудка. Помогите разобраться.
Татьяна Жен., 31 лет. Россия Рязань
22.08.2012 18:27
Более трех месяцев мучает резкая, ни с чем не связанная боль, не постоянно, а приступами. Боль в области желудка нестерпимая, давящая, повышается А/Д, выступает пот, кружиться голова, давит на грудь и ребра. Длиться боль 20-60 мин., примерно 1-2 раза в неделю, бывает2-3 приступа подряд. Я обследуюсь. Эндоскопическое исследование-диффузный гастрит и бульбит. Дуодено-гастральный рефлюкс. Недостаточность кардии. Узи брюшной полости- признаки хр. холецистита. Узи сердца- в обл. верхушки ЛЖ поперечная трабекула. Небольшое увеличение полости ЛП. ДТЛЖ. Узи вен- все нормально. Гипертоническая болезнь 2-ой ст.

Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Больше похоже на вегето-сосудистый криз(вегетоневроз)Помогают ли в этих случаях
седативные средства(валокордин,валосердин и др)?Как дообследование-консультация
невролога.
Время создания: 23 Августа 2012 12:39
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Подозрение на камень желчного пузыря. Рекомендовано повторное УЗИ на другом, более совершенном аппарате.
Время создания: 26 Августа 2012 14:21
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения
Время создания: 26 Июня 2021 12:16