БОЛЬ В ПРАВОМ ПОДРЕБЕРЬЕ!
№612010 Боль в правом подреберье!
нура Жен., 25 лет. Азербайджан Баку
25.08.2012 12:40
Здравствуйте!
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам с таким вопросом: вот как неделя началась тупая ноющая боль в правом подреберье, усиливающаяся к вечеру, не могу спать на правом боку, больно при вдохе, болит всю ночь, если во сне перевернусь на правый бок, просыпаюсь от боли. Отрыжки нет, живот не пучит, вкус во рту не поменялся, аппетит нормальный. Сегодня сделала УЗИ печени, желчного пузыря, поджелудочной железы, селезенки и почек, все результаты в норме никаких отклонений, патологий не обнаружено. Как Вы думаете с чем может быть связана эта боль и могли бы Вы посоветовать мне желчегонный препарат растительного происхождения, для профилактики холецистита, моя бабушка принимала Холосас, могу ли я его принимать?
Спасибо заранее за ответ.

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Так боли в правом подреберье или боку?
Время создания: 25 Августа 2012 23:04
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Подозрение на неврологическое происхождение болей (смещение межпозвоночного диска ?). Консультация невролога.
Время создания: 26 Августа 2012 14:11
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения
Время создания: 26 Июня 2021 12:57