ЖЖЕНИЕ В ЖЕЛУДКЕ

№613135 Жжение в желудке
Musin Муж., 36 лет. Tajikistan Dushanbe
Здравствуйте доктор! У меня два года тому назад был эрозия 12-кишки.Я лечил антибиотиками, желудок не беспокоил больше. Я не давно случайно кушал кусок сильной горячей мясо и меня начал болит желудок.Уже шестой месяц жжение и зуд в области желудок особенно ночью. Врачи мне поставили диагноз:Эрозия 12-кишки,рефлюкс-эзофагит, панкреатит, УЗИ –застой желтч. назначили курс антибиотиков 1-курс Эфлоран,Ултоп,Ципринол 5-дней капель.Таблетки Де-нол,Фромилид-уно,Нольпаза,Панзирм-форте.2-курс Опредокс,креон,Сималгель. Строго соблюдаю диету.После первого курса меня мучает жжение во рту и на языке. неприятный запах изо рта.До сих пор еще мучает жжение и зуд в области желудок. Подскажите пожалуйста какие таблетки мне дальше принимать. Заранее спасибо
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Нужно сходить к врачу, который прекратит Ваше самолечение и подберет необходимую программу терапии.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения