РЕЗУЛЬТАТЫ УЗИ
№614095 Результаты узи
Александр Муж., 21 лет. россия коломна
01.09.2012 12:07
Здравствуйте,сегодня проходил узи брюшной полости по поводу обострения панкреатита,сказали что уплотнены стенки сосудов печени и увеличены почки для моего возраста,подскажите стоит ли опасаться может пройти дополнительное обследование какое то?

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Ничего! Ничего не надо делать с
этим заключением. Ничего оно не значит. Опишите жалобы и выложите скан протокола
УЗИ для начала.
Время создания: 01 Сентября 2012 20:20
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации. Напишите, какие сосуды печени. Про почки обязательно консультация уролога (можно на нашем сайте).
Время создания: 01 Сентября 2012 23:35
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени
Время создания: 27 Июня 2021 17:07