ГЕМАНГИОМА СЕЛЕЗЕНКИ.
№614646 Гемангиома селезенки.
Аленка Жен., 26 лет. Украина Черновцы
03.09.2012 16:47
Здравствуйте. У меня гастродуоденит и холецистит. А сегодня результат УЗИ показал наличие гемангиомы селезенки размером 8 мм. Остальные органы брюшной полости в норме. Врач сказал каждые три месяца приходить делать повторные УЗИ, лечения никакого не назначил. Какие Вы посоветуете способы уменьшения гемангиомы, читала, что травы (крапива, шалфей, корень цикория, полынь, тысячелистник) помогают и даже полностью ликвидируют опухоль. Стоит ли мне попробовать их пропить? Нужно ли еще какое-нибудь обследование гемнгиомы?

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Аленка, Вы были у очного специалиста. Вам сказали что нужно делать. Целесообразно следовать этим рекомендациям и ничего сверх этого не делать.
Время создания: 03 Сентября 2012 21:57
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Выполняйте рекомендации лечащего врача.
Время создания: 03 Сентября 2012 22:37
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени
Время создания: 27 Июня 2021 17:49