МЕТЕОРИЗМ У РЕБЕНКА В 4 ГОДА
№615571 Метеоризм у ребенка в 4 года
Елена Жен., 27 лет. Россия Волоколамск
06.09.2012 16:51
Добрый день! Девочке 4 года. Иногда болит живот после еды. Особенно в период ОРЗ. Обычно к вечеру,после ужина. Во время болей ложится на живот.Боли бывают разной интенсивности.Живот напряжен и немного раздут. Заметили ухудшения после приема бифидо и лакто препаратов. Отказались от них.Сделали УЗИ брюшной полости. Сказали что очень много газиков.Метеоризм. Подскажите что-нибудь для устранения этой проблемы. Где стоит еще обследоваться,какие анализы сдать? Сейчас пьем отвар из семян укропа по 3 ст.л. перед едой. Спасибо!

Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Анализ кала, в том числе на лямблиоз и другие виды гельминтов.
Время создания: 06 Сентября 2012 21:34
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
У нас нет детского гастроэнтеролога ( временно). Задайте этот вопрос нашим педиатрам.
Время создания: 06 Сентября 2012 22:40
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени
Время создания: 27 Июня 2021 19:13