НУЖНА НЕЗАВИСИМАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ..
№616673 Нужна независимая консультация..
Оксана Жен., 33 лет. Москва
10.09.2012 15:05
Можно независимую консультацию по гастероскопии?
тут видео..
http://video.mail.ru/mail/oks-volkova/_myvideo/35.html
врач сказал ничего серьезного..но меня смущает это красное пятно.. что это? и стоит ли повторить гастероскопию?
Уже долгое время беспокоят боли в верхем отделе желудка.. пью лекарства - легче, перестаю - всё по новой, уже пролечила ХБ.. делала МРТ, биохимия-ОАк в норме..

Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
К сожалению, доктор Креймер Вадим Дмитриевич с июня не выходит на этот сайт. Попробуйте задать этот вопрос на сайте http://www.eurolab.ua/consultation/endoscopist/143152/#thread
Время создания: 11 Сентября 2012 19:15
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени
Время создания: 11 Июля 2021 23:06