У ДОЧКИ БОЛИ В ЖИВОТИКЕ
№618874 У дочки боли в животике
Наташа Жен., 25 лет. Россия Москва
18.09.2012 00:07
Здравствуйте. Дочке 2,6 года. По сданым анализам и проведенным узи брюшной полости , где в заключении написали : Эхографические признаки увеличения размеров желчного пузыря. Небольшой билиарный осадок. Изменения эхо структуры подж. железы без увеличения ее размеров, доктор назначила на сентябрь Хофитол ( 20 кап. до еды) и нормоспектрум 1 ч.л 2 раза в день. После недели применения препаратов дочка за завтраком жалуется на боли в животе. Только ложку каши возьмет и сразу за живот держится .Могут ли эти препараты так повлиять ? И еще можно ли нормоспектрум просто разводить водой и пить, или нужно вместе с едой?Заранее спасибо

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Проблема в компетенции педиатра, скорее всего преходяще функциональное
расстройство.
«И еще можно ли нормоспектрум просто разводить водой и пить,
или нужно вместе с едой?»
Можно. Все можно делать с этим препаратом, кроме разве что кипячения.
Время создания: 18 Сентября 2012 18:43
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
У нас нет детского гастроэнтеролога ( временно). Задайте этот вопрос нашим педиатрам.
Время создания: 18 Сентября 2012 19:08
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Скорее всего Александр Юрьевич прав.
Время создания: 18 Сентября 2012 21:06
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени
Время создания: 28 Июля 2021 19:57