ПОДЖЕЛУДОЧНАЯ
№619318 Поджелудочная
Аня Жен., 26 лет. Украина Днепродзержинск
19.09.2012 12:48
Здравствуйте! Моему сыну 1год 11месяцев. 4 дня назад он переел на ночь, в последствии встал желудок. Запах изо рта, рвота(2 раза). Потом было сильное вздутие. Я давали сорбекс, нифуроксазид. На даный момент чувствует он себя хорошо, но для перестраховки я сделала УЗИ. Подскажите пожайлуста сильное ли отклонение в поджелудочной? Иесли да то, что делать? Рост ребенка 87 см.

Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Ответ был дан. Не нужно дублировать вопросы. Наберитесь терпения. Врачи здесь не на зарплате. Это гуманитарная миссия - отвечаем в свободное время от работы.
Время создания: 19 Сентября 2012 22:00
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
По описанию УЗИ - всё идеально (хорошо). Непонятно заключение.
Время создания: 21 Сентября 2012 22:46
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени
Время создания: 28 Июля 2021 20:15